г. Москва, ул. Вавилова, 13а
Пн-Вс: 8.00 - 20.00
Оценка по фото
Записаться на ТО

Почему ремонт автомобиля Mercedes Benz нужно выполнять по инструкциям?

Специалисты Berlin Motors строго следуют руководствам по ремонту, подготовленным немецким автопроизводителем. Качество обслуживания соответствует европейским стандартам. В инструкциях подробно описаны техническое устройство автомобилей, электросхемы, правила эксплуатации, пошаговые рекомендации по замене узлов и расходных материалов.

В нашей корпоративной библиотеке собраны руководства по ремонту машин всех классов: A, B, C, CL, CLK, E, G, GL, S, V и пр. Коллектив состоит из специалистов, которые много лет проработали в дилерских сервисах Mercedes Benz. Механики, диагносты, мотористы, электрики, жестянщики и инженеры досконально изучили особенности немецких машин и документацию на них.

Руководство по ремонту — наиболее достоверный источник информации об автомобиле. Пренебрежение изложенными в нем рекомендациями приводит к ошибкам при ремонтно-восстановительных работах. Это, в свою очередь, чревато такими последствиями, как:

  • ускоренное изнашивание узлов и деталей;
  • необоснованный перерасход топлива;
  • ухудшение мощностных характеристик двигателя, его приемистости и экологичности;
  • снижение безопасности и комфортабельности авто, избыточная жесткость подвески и увеличение тормозного пути;
  • сокращение межсервисного интервала авто и эксплуатационного ресурса в целом.

Автомобиль становится небезопасным и неудобным, а его содержание — слишком затратным. Гораздо дешевле и проще заблаговременно обращаться за техобслуживанием на станции, сотрудники которых придерживаются требований, содержащихся в руководствах.

Мы проводим ремонт автомобилей «Мерседес» в полном соответствии с инструкциями немецкого автоконцерна. Вся информация об услугах доступна на сайте.

Поделиться:
Заказать обратный звонок
[contact-form-7 id="24" title="Контактная форма 1"] X